Организация

Bright Connection

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Bright Connection

Основное направление нашей работы – продвижение эксклюзивных отелей на территории России и СНГ. Оказываемые услуги: продажи и маркетинг. PR.

Концепцией компании является особое и отдельное внимание к каждому клиенту. Наша команда состоит только из профессиональных менеджеров, имеющих специальное образование в области гостиничного бизнеса и соответствующий опыт работы. Регулярное посещение специальных тренингов и мероприятий позволяет нам быть в курсе последних тенденций туристического рынка и инструментов продаж. Портфолио компании подбирается исключительно по критериям эксклюзивности и строгого соблюдения лояльности по отношению к уже существующим отелям. Для каждого клиента всегда выделяется персональный менеджер.

Мы не ограничиваем количество наших идей, каждый раз создавая индивидуальный путь развития в зависимости от особенностей отеля и его географического расположения.

Наша компания первой стала организовывать вебинары на собственной платформе, что значительно упростило своевременное преподнесение информации для региональных компаний.

Ознакомительные поездки в отели и маркетинговые мероприятия проводятся не только для лучших туристических компаний, но и для топ менеджеров ведущих корпораций и банков, что позволяет работать, в том числе с прямыми клиентами.

Будучи против банальных мероприятий, мы каждый раз стараемся внести изюминку, которая подчеркивает уникальные возможности отеля.

Мы регулярно мотивируем туристические компании с помощью инсентивов и специальных маркетиноговых акций.

Большой опыт в области продвижения роскошных отелей, актуальная клиентская база туристических компаний и медиа контактов, а также безупречная репутация, позволяют нам с уверенностью предлагать наши услуги самым требовательным клиентам.

C уважением,
Полина Раевская
Директор

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.