Организация

ООО Сантехгрупп

Нет отзывов
Организация

ООО Сантехгрупп

Компания «СантехГрупп» приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашей компании!

За годы работы на рынке услуг наша компания заработала себе достойную репутацию стабильной, надёжной компании, обладающей высококвалифицированными специалистами, способными решить самые непростые технические задачи по подбору и поставке оборудования, наладке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию. Поэтому мы гордимся своим Добрым именем на рынке и постоянными клиентами.

Расширив в 2006 году свои возможности, наша компания открыла свой собственный цех по производству воздуховодов. На базе современного оборудования мы производим любые вентиляционные изделия, из любого вида стали.

Новые возможности, появившиеся с открытием собственного производства, привели к расширению сферы предоставляемых услуг, компания приобрела статус инжиниринговой компании полного цикла. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту специалистов нашей компании стало возможно решение задач инжиниринга полного цикла.

Хотим отметить, что компания «СантехГрупп» имеет широкий штат специалистов. Гордостью компании является собственные инжнерно-проектная и сервисно-монтажная группы, которая позволяют оперативно решать сложнейшие технические задачи. Выполняя полный спектр работ, начиная от проектирования и заканчивая обучением персонала и сервисным обслуживанием, мы помогаем найти оптимальное решение для каждого клиента

Мы дорожим своей репутацией и своими клиентами. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции, а так же в её профессиональном монтаже и сервисном обслуживании.

Среди наших заказчиков как крупные компании, которым требуется промышленное кондиционирование и отопление, так и дизайнерские  и проектные студии, разрабатывающие при помощи наших специалистов красивые решения для индивидуальных заказчиков; это и строительные организации, возводящие жилые дома и торговые центры, и, наряду с ними, – обычные граждане, которые решили сделать своё жильё комфортным.

Наша компания обладает наработанным опытом, знанием норм и требований к производству работ. Специалисты компании всегда предложат заказчику качественное, долговечное, удобное в эксплуатации оборудование, проверенное временем и нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.