Организация

Косметологическия клиника Эйн (ООО Вертикаль)

Нет отзывов
Воронежская область
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Косметологическия клиника Эйн (ООО Вертикаль)

Территория красоты и косметологии "ЭЙН" - это новая современная клиника эстетической медицины экспертного уровня с медицинской лицензией.
Оснащение клиники и квалификация персонала позволяют быстро, качественно, по мировым стандартам, решать весь спектр косметологических проблем.
У нас представлен широкий перечень услуг инъекционной, эстетической и аппаратной косметологии. Оборудование, медицинские и косметологические препараты имеют все необходимые сертификаты, которые соответствуют госстандартам России.
В «ЭЙН clinic» представлены уходовые процедуры, лечение угревой сыпи, гиперпигментации и т.д; услуги по моделированию фигуры, коррекции лишнего веса и омоложению организма.
Аппаратная косметология оснащена современными процедурами SMAS лифтинга на аппарате ULTRA SKIN II, системой холодного инфракрасного RF лифтинга и активного монополярного липолиза NEW MIDAS, фототерапия и омоложение на аппарате AstrodomeFacial, безоперационная подтяжка кожи фракционным микроигольчатым Scarlet S и т.д.

Ждем специалиста в наш дружный коллектив, который всегда развивается и не стоит на месте. Мы хотим, чтобы профессионалы, строили долгую и успешную карьеру в рамках нашей компании и мы с готовностью предоставляем  сотрудникам  возможности для самореализации и развития.

Требования, которые мы предъявляем к тем, кто хочет работать с нами, достаточно высоки, т. к. наша команда — это визитная карточка компании. Высокая заработная плата и работа в красивой индустрии и красивом месте.


Лицензия № ЛО-36-01-004117 от 15 апреля 2020 года
ОГРН 1053600222026

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.