Организация

БГ Эфекс Системс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

БГ Эфекс Системс

Бизнес группа «Эфекс Системс» включает группы предприятий по сферам деятельности:

 − Управление жилищным фондом. В управлении находится более 500 тыс. кв.м. жилищного фонда включающего многоквартирные дома, офисно-торговые здания, встроенные, встроенно-пристроенные и пристроенные коммерческие помещения. В состав жилищного фонда входят такие уникальные жилые комплексы, как: Тополиная аллея, Кировский комплекс, Комплекс на проспекте Комарова, Комплекс на пл. МОПРа.

− Управление недвижимым имуществом. В собственности и управлении находятся такие комплексы, как: Каслинская 5, Павильоны Галереи Континент, Подземная автопарковка на ул. Коммуны 58, а также офисные помещения в разных районах города, в т.ч. на Тополиной аллее, производственные помещения.

− Управление строительным контролем и экспертизой (Инженерный центр). Уникальные предприятия работают с применением системы контрактов на основе ФИДИК (Международной федерации инженеров консультантов). Услуги сосредоточены на строительном контроле (техническом и авторском надзоре), экспертизе проектной документации, контроле качества в период эксплуатации здания, т.е. охватывают весь жизненный цикл здания.

− Управление движимым офисным имуществом. Прокат офисной мебели и оргтехники, включая сложную и узкоспециализированную офисную оргтехнику. Сегодня предприятия Управления движимым офисным имуществом предлагают более 150 наименований офисной мебели и оргтехники в количестве 11 000 единиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.