Организация

VELTEKO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

VELTEKO

    

«VELTEKO» (Чехия) - один из лидеров по производству упаковочных машин и автоматизированных упаковочных линий. Мы - стабильная компания, работающая на этом рынке уже 25 лет (основана в 1991 г.) и выпускающая современные и надежные машины. Наше оборудование и автоматизированные линии работают и выпускают продукцию во многих странах мира.

Компания сертифицирована по системе  качества ISO 9001:2000. В «VELTEKO»  работают опытные конструктора и производственные специалисты. Компания имеет представительства в Европе, России, Белоруссии, Казахстане, Америке, Азии.

Компания предоставляет заказчикам полный комплекс услуг, от проектирования и изготовления оборудования, до сервисного и гарантийного обслуживания. Оборудование и линии изготавливаются с учетом требований клиента и особенностей его производства, с использованием материалов высокого качества и самых современных технологий. Главная задача компании «VELTEKO» - конструировать и производить упаковочное оборудование, как для крупных производств, так и для малых и средних фирм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.