Организация

Группа КБ-12

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Группа КБ-12

«КБ-12» — это группа агентств, которые сфокусированы на креативных и digital-проектах, исследованиях и маркетинговых технологиях. Что нас объединяет — это неравнодушные люди, дружные и сплоченные команды, полная свобода действий в обмен на полную ответственность за результат. За 14 лет мы реализовали больше 11 тысяч проектов для крупнейших российский и международных брендов и даже запустили спутник в космос. 

 

Мы занимаем лидирующие позиции в топе сильнейших агентств России. Наши кейсы получили больше семидесяти наград отраслевых фестивалей и премий.
 

  • Топ-4 в рейтинге диджитал-агентств АКАР

  • Топ-2 в рейтинге эффективности независимых агентств EFFIE RUSSIA

  • Топ-4 в рейтинге эффективности коммуникационных агентств АКАР
     

В коммуникационной группе «КБ-12» есть несколько направлений работы:

 

  • Фуллсервисные агентства — Здесь мы запускаем масштабные рекламные кампании: занимаемся креативными коммуникациями, разработкой стратегий, дизайном, производством, мероприятиями и многим другим.

 
  • KB Research — Проводим классические (качественные/количественные) и инновационно-технологические исследования любой сложности для маркетинга с применением нейросетей, AI, нейрогаджетов, AR, VR и других инноваций.
     

  • Omicron Dev. Studio_ — Комплексная разработка и поддержка сайтов, лендингов, мобильных приложений — любых digital-платформ.
     

  • The Clicks — Решаем бизнес-задачи с помощью трафика. Мы разрабатываем и реализуем 360 digital-стратегии, а также решаем тактические задачи: оперативно тестируем гипотезы, строим конверсионные воронки, проектируем механики взаимодействия с целевой аудиторией.
     

  • MarTech Hub — Разрабатываем уникальные маркетинговые технологии и инструменты, такие как Pryanik.Online (мотивационная программа для ритейла), Retaility (платформа для анализа потребительского поведения и обучения персонала в VR), Product Way (инструмент анализа на базе фискальных данных) и многие другие.

   

Наш офис находится в Москве по адресу: ул. Бакунинская, 73, стр. 2 (это 10-15 минут от метро «Бауманская» или «Электрозаводская»). Посмотреть фото можно по ссылке: https://headquarter.space/


Подробнее о «КБ-12»: https://kb-12.com/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 3
    Своевременная оплата труда
HR
Январь 2024
У компании есть вектор работы, он четкий и понятный. Руководство тебе доверяет и поддерживает. Просто бери и делай. Свобода в графике и в своем местоположение на планете Земля . Крутые проекты и драйвовая команда! HR в компании самый лучший!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании