Организация

ADWIN.agency

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ADWIN.agency

Привет! Мы ADWIN.agency, команда маркетингового digital агентства.

ADWIN – это пространство, в котором создаются продукты, позволяющие компаниям решать бизнес-задачи быстрее, не выбирая из двух зол, а исходя из потребностей, предпочтений, ценностей и желаний.

Мы создаем сайты и фирменные стили, занимаемся брендингом и performance-маркетингом. Среди наших сильных сторон контекстная и таргетированная реклама, а также SMM-продвижение. Мы создаем условия, в которых бизнес и клиент находят друг друга и могут удовлетворить свои потребности, достигнуть конкретных целей и получить качественный результат.

Мы всегда ищем, а если не находим, то изобретаем, новые подходы. Наша сфера не терпит стагнации, поэтому мы постоянно адаптируемся к меняющейся среде и стараемся быть на шаг впереди изменений, прогнозируя ситуацию и варианты ее решения.

Главное наше преимущество:

Компания закрывает все потребности бизнеса в работе с вниманием потенциальных клиентов, что помогает развивать и реализовывать потенциал бизнеса.

Что мы даем нашим сотрудникам?

  •  Команду. Создаём команду крутых специалистов. Не важно, новичок ты или опытный эксперт, мы открыты к сотрудничеству. Все вопросы мы обсуждаем на равных и ничего не скрываем.
  •  Реализацию потенциала. Мы ценим людей, их идеи и инициативность, даем пространство для самореализации, возможности менять или расширять сферу деятельности.
  •  Развитие. Мы активно растем и наши сотрудники растут вместе с нами в должности, ответственности, экспертности и доходе.
  •  Безопасность. Работаем над атмосферой безопасности и доверия в команде. Не прячемся от конфликтов за пассивной агрессией, готовы открыто обсуждать любую проблему.
  •  Креативный подход. Работаем от задумки бренда до отработки широкомасштабных рекламных кампаний. Отбираем лучшие гипотезы, пробуем новое, нарабатываем сильную экспертизу.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Есть возможность начать карьеру без опыта в Digital сфере или с минимальным опытом. Работа с интересными проектами и профессиональный рост. Удобное расположение офиса, есть гибридный график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 140 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Электросила

от 70 000 до 110 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Электросила

от 100 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Электросила

от 85 000 до 140 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Электросила