Организация

SOHO Fashion

3,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

SOHO Fashion

Компания SOHO FASHION является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известных брендов обуви и аксессуаров на российском рынке. SOHO FASHION имеет сеть розничных магазинов Soho и Clarks, как в Москве, так и в регионах, интернет-магазин sohoshop.ru.

История SOHO FASHION началась в 2005 году, когда компания стала эксклюзивным поставщиком обуви и аксессуаров Tommy  Hilfiger в России. За годы успешной работы наша компания завоевала уважение и признание в профессиональных кругах России и стран СНГ, зарекомендовав себя как надежный деловой партнер. На счету компании более 170 постоянных оптовых клиентов, география которых постоянно расширяется. В настоящее время мы представляем в России интересы мировых брендов из Германии, Великобритании, США, Швеции, Швейцарии и Австралии. В портфель торговых марок входят: Clarks, Gant, Strellson, EMU Australia, Pepe Jeans London, Camel Active, Bugatti, British Knights и другие популярные бренды.

В 2010 году компания  SOHO FASHION  запустила первый розничный проект SOHO – уникальный мультибрендовый салон обуви и аксессуаров в стиле casual. В 2014 году компания стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Clarks и продолжила развитие одноименной сети на Российском рынке. Кроме собственных салонов компании на рынке представлены розничные проекты франчайзинговых партнеров SOHO FASHION, которые успешно работают на взаимовыгодных условиях в течение ряда лет. 

Для оперативного решения логистических задач и бесперебойного снабжения магазинов и оптовых клиентов компания открыла собственный распределительный центр на территории Москвы площадью более 2500 кв.м.

Офис и шоу-рум компании расположен на Западе Москвы в современном бизнес-парке «Верейская Плаза III» с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Просторные и светлые помещения для персонала компании и наличие необходимых услуг в непосредственной близости от рабочего места создают позитивную атмосферу и комфортные условия для трудовых будней. На данный момент в различных подразделениях компании работает более 150 сотрудников. 

На данный момент компания успешно развивает новые направления бизнеса (оптовая торговля, e-com: одежда, ТНП).

Работа в SOHO FASHION  - это динамичное развитие, сплоченный и профессиональный коллектив, мировые бренды и стабильный доход. Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контент-менеджер
Март 2024
Близость к дому, красивый корпус, коллеги по горизонтали, веселый молодой коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 75 000
Архангельск
от 40 000 до 65 000
Екатеринбург