Организация

ТОО KOMPAS

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО KOMPAS

Добро пожаловать в мир возможностей с компанией "KOMPAS" - крупнейшим туроператором Казахстана, который с гордостью привносит удовольствие и незабываемые впечатления в путешествия тысяч людей со всего мира.

Наша история началась в 2005 году, и с тех пор мы стали не только динамичным и профессиональным коллективом, но и настоящей семьей для всех, кто разделяет нашу страсть к путешествиям.

Что делает нас особенными:

  1. Многопрофильность: Мы не просто туроператор, мы обеспечиваем доступность и удобство путешествий по всему миру. Наш коллектив постоянно изучает спрос и новые тенденции в туризме, чтобы предложить самые востребованные направления и продукты.

  2. Мировой опыт: С нами работают более десяти тысяч турагентов в семи странах, и мы гордимся тем, что за 18 лет работы отдохнули 10 миллионов туристов. Это означает, что у нас есть опыт и знания, которые делают нашу команду экспертов в своей области.

  3. Развитие и рост: Наша стратегия развития рассчитана на постоянный рост предложения и новых услуг. Мы активно расширяем границы нашей компании и открываем новые страны и направления для наших партнеров и клиентов.

  4. Международное присутствие: У "KOMPAS" офисы в 9 странах, включая Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Украину, Беларусь, Польшу и Молдову. Это позволяет нам быть ближе к клиентам и партнерам в разных уголках мира, обеспечивая безупречное обслуживание и поддержку.

  5. Миссия и видение: Наша миссия - преобразовать мир путешествий, делая его доступным для всех и изменяя отношение людей к этому удивительному опыту. Мы стремимся внести путешествия в образ жизни каждого человека.

Присоединяйтесь к "KOMPAS" и станьте частью нашей дружной и профессиональной команды, меняющей мир путешествий и делающей его ближе и удобнее для всех!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании