Организация

Центрстрой, строительная компания

Нет отзывов
Организация

Центрстрой, строительная компания

Успех приходит к сильнейшим.

Непростая задача - соответствовать высокому уровню  строительной отрасли в Московском регионе. Соответствовать этому уровню в  течение многих лет, стабильно работать в условиях конкуренции – нелегкий труд. А активно развивать производство, увеличивать активы и быть одной из самых успешных и перспективных строительных компаний – это несомненный успех, достойный исключительно уважения.

Строительная компания "Центрстрой" работает в подмосковном Реутове.

Компании принимала и принимает активное участие  в строительстве общегородских объектов - стадиона , физкультурно- оздоровительного и культурно-развлекательного комплексов, городской больницы, детских садов.

Компания выполняет спектр строительных и сопутствующих строительству работ, как по точечному строительству, так и по застройке целых микрорайонов по новой технологии, с применением зарубежной техники.

Выполняя функции Заказчика, Инвестора, Генерального  подрядчика наша компания ведет строительство индивидуальных монолитно-кирпичных жилых домов различной этажности (от 14 до 24). Бетонные работы выполняются с применением немецкой опалубки "Мева". Компания оснащена высокоэффективными средствами механизации зарубежного производства, что позволяет осуществлять полный законченный цикл строительства объектов "под ключ".

 

Без привлечения сторонних субподрядчиков, компания выполняет электромонтажные, сантехнические, отделочные и другие работы. Развитая производственная база предоставляет большие возможности по сокращению сроков строительства и улучшению качества выполненных работ.

Успех компании наглядно свидетельствует о ее переходе на новый уровень, уровень западных стран, где строительство – одна из наиболее преуспевающих и перспективных областей, а профессия строителя очень престижна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.