Организация

ООО Вентстудио

Нет отзывов
Организация

ООО Вентстудио

ООО "Вентстудио" динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей вентиляционного оборудования и кондиционеров. В связи с расширеним структуры организации и увеличением объемов работ, у нас возникла необходимость в наборе специалистов.

 

Компания "Вентстудио" предлагает широкий выбор оборудования для систем вентиляции производства Ostberg, Systemair, Remak, DEC, Regin, IMP Clima и систем кондиционирования от таких ведущих производителей, как Hitachi, LG, Panasonic и Samsung.

Наша компания существует на рынке вентиляционного оборудования с 2000 года, за этот период времени накоплен большой опыт в вопросах реализации вентиляционного оборудования, по его монтажу и вводу в эксплуатацию. За относительно небольшой срок работы на рынке вентиляционного оборудования наш комплексный подход к решению задач в области вентиляции и кондиционирования воздуха позволил компании занять свою нишу среди фирм-поставщиков вентиляционного оборудования и систем кондиционирования.

Помимо систем вентиляции и кондиционирования сфера деятельности нашей компании охватывает все виды теплового и климатического оборудования: осушители, очистители воздуха, промышленные и бытовые увлажнители, обогреватели, тепловые пушки, завесы и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.