Организация

ArtisMedia

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ArtisMedia


1.    ООО «АртисМедиа» - партнер 1С-Битрикс. Создаем и поддерживаем сложные веб-проекты, устанавливаем и интегрируем Битрикс24.
2.    Марка АртисМедиа появилась в 2002 году и является зарегистрированным товарным знаком.
3.    В 2019 году стали резидентами Парка высоких технологий.
4.    Мы входим в ТОП-3 золотых сертифицированных партнеров 1С-Битрикс в Беларуси.
5.    Сайты наших клиентов становились неоднократными победителями и призерами Всероссийского открытого интернет конкурса "Золотой Сайт", белорусского конкурса выставки Tibo, конкурса сайтов Рейтинга Байнета.
6.    В нашем активе более 400 выполненных проектов разной направленности для ведущих белорусских и зарубежных компаний. Для примера, среди клиентов ArtisMedia такие крупнейшие предприятия и известные организации как: ОАО ”Газпром трансгаз Беларусь”, Белтелерадиокомпания, Министерство экономики Республики Беларусь, Национальный олимпийский комитет, Национальное агентство инвестиций и приватизации, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, КУП «Минскхлебпром».
7.    Каждый проект под контролем, каждая заявка по поддержке клиента получает номер и отслеживается через собственную систему взаимодействия с клиентами по проектам myartismedia.com, собственный центр поддержки клиентов help.artismedia.by.
8.    Компания предлагает внедрение корпоративных порталов, создание и поддержку порталов и сайтов, порталы и сайты для государственных органов, интеграции с внешними и внутренними системами.
9.    Все проекты проходят проверку на качество в рамках программы мониторинга качества 1С-Битрикс. На все наши разработки мы даем ГАРАНТИЮ.
10.    Доход организации складывается из продуктивности каждого её члена в отдельности. Заработная плата и премии сотрудникам начисляются по результатам статистик и все понимают, что ответственность за эти результаты лежит на каждом сотруднике в отдельности, согласно занимаемой им должности.
Цель 
ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Замысел
НАХОДИТЬ И ПРИВЛЕКАТЬ ЦЕЛЕВЫЕ КОМПАНИИ, ПОВЫШАЯ ИХ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ 
ЗА СЧЕТ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИНТЕРНЕТА.

Продукт
СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТАНДАРТУ КАЧЕСТВА СОВРЕМЕННЫЕ УДОБНЫЕ САЙТЫ С ДРУЖЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, ПРИНОСЯЩИЕ ПОЛЬЗУ ЗАКАЗЧИКУ.

Мы ценим в сотрудниках:
Способность самостоятельно решать задачи
Желание осуществлять цель и замысел компании
Производить ценный конечный продукт
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.