Организация

Sky Lounge ресторан

3,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Sky Lounge ресторан

Ресторанный холдинг Gastronomica объединяет семь ресторанов с неизменно высокой кухней: легендарный панорамный ресторан «Sky Lounge», ресторан грузинской авторской кухни "ChЁ-ХотЭли",  загородный ресторан домашней итальянской кухни«Florentini Country Cafe» и три городских ресторана «Florentini City Cafe»

Каждый наш ресторан по-своему уникален и является самобытным творческим проектом. Следуя заданному направлению, все они не перестают удивлять своих посетителей: будь то изысканные новинки меню или приятные подарки по случаю праздников и торжеств. 

Наши рестораны отличаются не только премиальным уровнем сервиса, стильным дизайном интерьеров, но и уникальной авторской кухней, за которую отвечает Бренд-Шеф Артём Добровольский,  в сочетании с эксклюзивной подачей блюд. Свежие продукты, оперативно доставленные с разных уголков мира, с легкостью превращаются в изысканные кулинарные шедевры, оставляющие в сердцах посетителей самые приятные воспоминания.

У нас всегда есть свежие идеи, над реализацией которых каждый день работает наша большая и дружная команда профессионалов. Все, что мы делаем, мы делаем с любовью и вдохновением.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Официант
Ноябрь 2023
свобода в выборе рабочего графика, после смены развозят на такси до дома
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.