Организация

Acsour

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Acsour

О компании
 
"Acsour" – это аутсорсинговая компания, специализирующаяся в области финансов, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Наши услуги позволяют клиентам сосредоточиться на ключевых функциях, достижении операционной эффективности и опередить конкурентов. "Acsour" является поставщиком современных решений для успешных российских и зарубежных компаний. В основе нашей работы лежат современная техническая инфраструктура и навыки управления процессами.

Наша миссия
 

Мы высоко ценим доверие своих клиентов. В ответ на это мы стремимся соответствовать их требованиям и превосходить их ожидания. Клиент для нас - это не часть нашего бизнес-процесса; клиент - это основа нашей деятельности. Такой подход позволяет нам считать задачи, стоящие перед нашими клиентами своими собственными, и дает возможность радоваться достижениями наших клиентов как своими.

Наше стремление к успеху клиента и удовлетворение от успешного сотрудничества имеет глубокие корни и находит отражение в каждом аспекте деятельности "Acsour" – от процесса к людям, от философии к деятельности. Основа нашей работы и то, что отличает нас от обычного поставщика аутсорсинговых услуг – это роль делового партнера, который продолжает бизнес компании-клиента.

Мы считаем, что решающее значение в понимании и удовлетворении потребностей наших клиентов играют экономически эффективные решения. Поэтому мы не жалеем времени на доскональное понимание вашего бизнеса, ваших потребностей, причин обращения к аутсорсингу; и мы стремимся максимально оправдать ваши ожидания. Это позволяет нам предложить такой спектр услуг, который наилучшим образом соответствует вашим требованиями.


Наша команда
 

Мы считаем сотрудников нашей компании своим главным активом. "Acsour" сегодня – это надежный партнер в аутсорсинге бизнес-процессов и основная заслуга в этом принадлежит нашим специалистам. Команда "Acsour" состоит из высококвалифицированных опытных бухгалтеров, финансистов и специалистов в области управления персоналом, которые вносят достойный вклад в успех компании и обеспечивают своевременное оказание услуг высокого качества.

Большинство наших сотрудников имеют опыт в аутсорсинге бизнес-процессов, особенно бухгалтерских и финансовых услуг; они правильно понимают требования клиента и, соответственно, обеспечивают индивидуальное для каждого клиента решение.

Мы также проводим регулярное обучение своих сотрудников с целью их дальнейшего развития и обеспечиваем возможности для их профессионального роста.

В нашу команду входят также специалисты по управлению персоналом, с опытом работы в крупных проектах. Все наши сотрудники – дипломированные специалисты и все владеют одним или более иностранными языками.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Бухгалтер
Acsour, 25 апреля
до 70 000
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания

з/п не указана
Великий Новгород
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская

до 70 000
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Великий Новгород
до 85 000
Москва,

Белорусская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Адмиралтейская

з/п не указана
Великий Новгород
з/п не указана
Великий Новгород