Организация

ТД Эдельвейс-Дон

3,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ТД Эдельвейс-Дон

Торговый дом «Эдельвейс-Дон» – лидер на рынке оптовых продаж строительных и отделочных материалов  на территории  Ростовской области, Калмыкии,  Краснодарского и Ставропольского краев. 

Наша компания со дня своего основания в марте 1996 года зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Нам доверяют ведущие российские и западные производители. 

Мы производим и реализуем продукцию как собственных торговых марок (краски и грунтовки "Panorama", "LAZURIT",  которые пользуются большой популярностью у потребителей), так и товары ведущих отечественных и зарубежных производителей. 

Все реализуемые нами материалы экологически безопасны, имеют все необходимые сертификаты, технические описания и рекомендации по применению. В ассортименте представлена только качественная продукция (более 10 000 наименований), предназначенная для решения строительных, отделочных, интерьерных задач любого уровня

За эти 20 лет компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. По оценке Международной финансово-исследовательской Академии Бизнеса компании  "Эдельвейс" в 2006 году присвоено звание "Лидер регионального бизнеса" в номинации "Торговля. Дистрибьюторская сеть".

В настоящее время торговый дом «Эдельвейс-Дон» - это крупное предприятие со штатом сотрудников более 100 человек. 

Гибкая ценовая политика фирмы открывает безграничные перспективы сотрудничества оптовым и розничным предприятиям, строительным организациям, ремонтным фирмам.

Для новых сотрудников мы проводим обучение по товару, ввод в должность, наставничество.  Обеспечиваем всеми необходимыми материалами для успешной работы. 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Январь 2024
Работа есть всегда, своя столовая для рабочих, своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.