Организация

ОАО МТЭР Санкт-Петербург

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ОАО МТЭР Санкт-Петербург

Общество с ограниченной ответственностью «МежрегионТеплосетьЭнергоРемонт Санкт-Петербург» специализируется на выполнении полного комплекса работ, связанных с проектированием, реконструкцией, капитальным ремонтом и строительством тепловых сетей, как собственными силами, так и с привлечением субподрядных организаций.

Компания работает в Санкт-Петербурге с 2009 г. сначала в структуре ОАО «МТЭР» (г. Москва) в качестве обособленного подразделения, а затем филиала «Северо-Западный» ОАО «МТЭР». С 31 августа 2011 г. советом директоров ОАО «МТЭР» было принято решение о выделении филиала в обособленную структуру – ООО «МТЭР Санкт-Петербург».

Компания обладает собственной материально-технической базой, имеет сертифицированную и аттестованную лабораторию контроля качества, располагает необходимыми технологическими решениями и оборудованием для выполнения всех требуемых видов работ (управление проектом, проектирование, комплектация, монтаж), что позволяет устанавливать гарантийный срок на результат работ не менее 10 лет. В штате компании более 300 высококвалифицированных сотрудников с опытом работы в проектировании, строительстве и реконструкции тепловых сетей. С 2010 года компания является одним из основных подрядчиков ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Сварщик
Октябрь 2023
Зарплата без задержек, дополнительные дни к отпуску, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Пушкино (Московская область)
от 75 000
Воскресенск
от 100 000
Воскресенск
от 100 000
Пушкино (Московская область)
от 83 000
Санкт-Петербург,

Балтийская

от 120 000
Санкт-Петербург,

Балтийская