Организация

РН-Аэро

4,0
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

РН-Аэро

ООО «РН-Аэро» – Дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», оператор авиазаправочного бизнеса – является одним из лидеров на рынке авиационного топлива РФ.

С 2008 года предприятие осуществляет реализацию авиационного топлива, а также оказывает полный комплекс услуг по поставке авиационного керосина и организации заправки воздушных судов в аэропортах России, СНГ и Европы. На сегодняшний день это крупная компания, с профессиональной командой более 1800 человек, объединяющая 4 дочерних и курируемых обществ, 4 филиала и 10 обособленных подразделений, которая непрерывно ведет свою деятельность, ежегодно осуществляя более 180 тысяч заправочных операций и заправляя более 100 авиакомпаний.

Своевременные поставки авиатоплива, справедливое ценообразование, высокое качество обслуживания и возможность заключения сетевого договора, позволяющего заправляться во всех аэропортах присутствия, являются ключевыми преимуществами при выборе «РН-Аэро» поставщиком авиатоплива.

Ключевые приоритеты Компании:

  • организация бесперебойных поставок авиатоплива в аэропорты;
  • внедрение современных технологий заправки воздушных судов;
  • многоступенчатая система контроля качества авиатоплива;
  • прозрачность ценообразования;
  • развитие компетенций и квалификации персонала;
  • обеспечение безопасности операций по авиатопливообеспечению.

Наряду с развитием на территории России «РН-Аэро» стремится к расширению географии с целью обеспечения потребностей российских и зарубежных партнеров по всему миру. Компания предлагает услуги по реализации топлива и заправке в странах СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

«РН-Аэро» - стратегический партнер Международной ассоциации воздушного транспорта IATA и Международной ассоциации JIG. Партнерство с международными организациями предоставляет возможность развития глобального сотрудничества и повышения уровня компетенций. Актуализация знаний, возможность поделиться имеющимся оперативным опытом, совместно решать возникающие вопросы, изучать ведущие мировые практики и нормы (IATA / IFQP / ICAO/JIG) в коммерческих и технических аспектах авиатопливообеспечения – вот главные преимущества партнерства «РН-Аэро» с ассоциациями IATA и JIG.

«РН-Аэро» осуществляет услуги по заправке в более 40 российских и зарубежных аэропортах как через собственные топливозаправочные комплексы в крупнейших аэропортах, так и через топливозаправочные комплексы партнеров.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая компания. Стабильный бизнес. Регламентированные процессы. ДМС. Хорошая з/п.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании