Организация

Русская деревня «Шуваловка», развлекательный комплекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Русская деревня «Шуваловка», развлекательный комплекс

Развлекательный комплекс " Русская деревня «Шуваловка» размещен на участке между Стрельной и Петергофом.Это уникальный архитектурный ансамбль, который занимает 8.5 га парковых земель и включает в себя ряд построек различного назначения, возведенных в стиле, характерном для деревянного зодчества северо-западных областей России. 

У нас Вы сможете посетить Кузницу и Гончарную мастерскую, Этнографическую избу, построенную по чертежам новгородской крестьянской избы XIX века, мельницу и Часовню Рождества Пресвятой Богородицы, а также ресторан "Крапива", кафе "Иван Чай",  мини - зоопарк, птичий двор, Детский театр Сказки, гостиницу "Кошель" и Русскую баню.

Масштаб нашего комплекса позволяет организовать любое мероприятие: от частных (Дни рождения, свадьбы, юбилеи и т.д.) до корпоративных праздников, а также мероприятия городского и федерального уровней!

На территории "Русской деревни "Шуваловка" можно оргранизовать как традиционно "Русскую Свдьбу" по всем правилам, с венчанием в православной церкви, так и "Оригинальную Свадьбу" в различных стилях.

Живописная местность и колорит деревенских изб послужат прекрасным фоном и декорацией любого праздника!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.