Организация

ВИП Компания

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ВИП Компания

  ООО Агентство Ипотеки и Недвижимости «ВИП Компания» создана 29 ноября 2004 года в период формирования отечественного рынка ипотечного брокериджа. Как и другие агентства недвижимости в Самаре, наша компания является составной частью реального сектора экономики столицы губернии.

 

  Семилетний стаж, подтвержденный множеством наград и грамот профессионализм сотрудников – визитная карточка ООО Агентства Ипотеки и Недвижимости «ВИП Компания», кредо которого – предоставление качественных риэлторских и брокерских услуг на рынке, продвижение позиции грамотного подхода и профессиональной ответственности.

 
   Наша компания делает ставку на талантливых сотрудников. Нам интересны люди с активной жизненной позицией, которые стремятся достичь большего, прилагают все усилия, чтобы стать высококлассным специалистом. А работа в сфере недвижимости предоставляет такие возможности. Это одно из прибыльных направлений деятельности, кроме того, это еще и возможность получить хорошую самооценку профессионала, принять участие в разработанной нами новой технологии выстраивания отношений на рынке риэлторских услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.