Организация

ООО МТ ТЕХНИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО МТ ТЕХНИКА

Компания МТ Техника представлена на рынке поставки медицинского оборудования с 1993 года. За эти годы специалисты нашей компании доказали, что готовы решать самые сложные задачи по поставкам медицинского оборудования в учреждения любого профиля. Компания завоевала право представлять интересы всемирно известных фирм-производителей медицинского оборудования. Мы внимательно следим за научными разработками и новыми технологиями, постоянно расширяя спектр поставляемого медицинского оборудования. Требования к качеству и функциональности медицинской техники растут с каждым годом. Для того, чтобы выполнять эти требования фирма должна иметь высококвалифицированный менеджерский состав. Все работающие в нашей компании менеджеры имеют высшее медицинское или техническое образование. Несомненным достоинством компании является четкая организация службы сервиса, которая включает в себя монтаж и инсталляцию оборудования, консультации и обучение медицинского персонала. Сервис-инженеры нашей компании прошли стажировку на заводах-изготовителях и имеют соответствующие сертификаты. 
Все оборудование, поставляемое нашей компанией зарегистрировано Министерством здравоохранения, имеет сертификаты и эксплуатационную документацию на русском языке.

Мы предлагаем максимально возможный спектр медицинской техники  и ведущих фирм мира таких, как: Canon, Richard Wolf, Schiller, , Slovadent, Biosys (Bionics), Optomic, Atmos, BTL, Lojer,AGA Sanitatsartikel GmbH, MAQUET, Pentax. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Москва,

Кунцевская,

Кунцевская,

Славянский бульвар