Организация

ООО А-эксперт

4,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО А-эксперт

  Компания А-эксперт основана в 1999 году, это одна из первых негосударственных компаний в области экспертизы строительных работ, обследования зданий и сооружений, строительного контроля ,а также судебной и оценочной экспертизы.

   Команда А-эксперт это более 50 профессионалов, инженеров-строителей, проектировщиков, конструкторов, оценщиков и консультантов. Все наши сотрудники обладают высокой  квалификацией и опытом  исследований в вопросах, связанных с строительством, реконструкцией и ремонтом зданий и сооружений.

   На рынке строительных услуг в качестве экспертов наш коллектив успешно работает с конца прошлого века. За это время нами проведено более 12000 сопровождений и строительных экспертиз. На основе полученного  опыта нами разработан ряд методик в области строительной экспертизы.  

 Наши клиенты - это частный, средний и крупный бизнес, корпорации и госкомпании, представительства иностранных компаний.

    Нам важен успех клиентов, и мы стараемся предложить экономически необременительное решение и максимально полный вариант сотрудничества. В результате нас рекомендуют. И у нас складываются  долгосрочные отношения со многими из тех, кто когда-то к нам обратился. Нам важно ваше доверие.

Услуги А-эксперт:

 

•    Обследования зданий и сооружений
•    Обследования инженерных сетей
•    Строительных контроль
•    Строительный консалтинг, оценочная деятельность
•    Судебная экспертиза
•    BIM проектирование
•    Правовая экспертиза

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Март 2024
Работаю в компании с ноября 2022 менеджером по продажам. Оклад и бонусы меня устраивают. Поток клиентов достаточно большой, чтобы хорошо зарабатывать. Специфика, конечно, сложная. Обучаться пришлось довольно долго, брала на дом, постоянно учила. Но это того стоило, сейчас я это понимаю. Пришла из другой ниши, но сейчас чувствую себя здесь комфортно. Работу менять не собираюсь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании