Организация

Джей энд Эс

Нет отзывов
Организация

Джей энд Эс

Более 12 лет работает на рынке Компания «Джей энд Эс». На сегодняшний день - это группа компаний, объединённых единой маркетинговой политикой, принципами управления, подходами к организации взаимоотношений с клиентами и партнерами. Девизы нашей Компании «Учись с удовольствием, отдыхай с пользой» и «Мир без границ», что подтверждается широким спектром образовательных услуг в сфере обучения иностранным языкам и бизнес - образования, включая проведение деловых и личностных тренингов и обучение за рубежом как краткосрочно, так и по академическим программам. Компания имеет прямые контракты с лучшими школами, колледжами и университетами по всему миру. Нашей визитной карточкой являются уникальные программы детского и студенческого отдыха - Загородные школы.

  • Международные стандарты в обучении
  • Практикует гибкую, вариативную и эффективную схему изучения иностранных языков.
  • Обладает уникальной методикой обучения детей английскому языку с 3 лет.
  • Предлагает специальные программы для корпоративных клиентов.
  • Предлагает своим учащимся полный комплекс услуг в рамках компании. Организует сдачу международных экзаменов в Омске и Новосибирске. (http://www.cambridgeesol.ru)
  • Преподаватели УЦ проходят стажировку в Великобритании.
  • Имеет современное техническое оснащение аудиторий (SmartBoard, DVD, спутниковое ТВ, мультимедийный класс).
  • Сотрудничает с языковыми школами Великобритании, США, Мальты, Новой Зеландии, Швейцарии и др.
  • Является членом международной ассоциации IATEFL.
  • Учащиеся УЦ совершенствуют языковые навыки в загородных школах и за рубежом под руководством своих и зарубежных преподавателей.

"Мы очень гордимся нашими учащимися, Мы рады всем их многочисленным успехам в учебе, на работе, в жизни, потому что их успехи окрыляют нас, делают нашу работу значимой и способствуют еще большему творческому росту".
Учебный центр - это дружная команда преподавателей, сотрудников и наших учащихся, которых сближают общие интересы и устремления. Сотрудники учебного центра создают атмосферу сотрудничества и комфорта, а также готовы в любой момент дать профессиональную консультацию по обучению иностранным языкам. Наши учащиеся очень любят своих преподавателей за их профессионализм, а также за их чуткое и неравнодушное отношение к просьбам и проблемам. Сотрудники и преподаватели учебного центра, в свою очередь, просто обожают своих маленьких и взрослых учеников за их трудолюбие, энтузиазм и тот огонек в глазах, который возникает очень часто на занятиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.