Организация

Столица Эстейт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Столица Эстейт

Консалтинговая компания «Столица Эстейт» была основана в 2008 году и является лидером на московском рынке недвижимости. На сегодняшний день «Столица Эстейт» совместно со своими стратегическими партнерами предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг во всех сегментах рынка недвижимости.

За 5 лет работы «Столица Эстейт» стала ведущей компанией на рынке аренды элитной жилой недвижимости, активно развиваются направления офисной, складской, торговой и жилой недвижимости.

Персонал «Столицы Эстейт»— это профессиональные консультанты в различных областях недвижимости, таких как сдача в аренду и продажа объектов, подбор объектов, привлечение инвестиций, стратегический консалтинг, оценка, исследования рынка, маркетинг и продвижение проектов, управление недвижимостью и активами и др. Мы предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц.

Наш опыт и возможности на рынке недвижимости позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить эффективный результат при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимального возврата вложенных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.