Организация

Национальное Достояние

3,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Национальное Достояние

Вы - успешный профессионал в своей области?

Желаете строить карьеру в ювелирном бизнесе?

Приглашаем Вас в дружный коллектив компании "Национальное Достояние".

Мы всегда открыты для активных, амбициозных профессионалов, нацеленных на результат.  У нас высокие требования к квалификации сотрудников. Каждый человек в нашей команде - высококлассный специалист с хорошим образованием, чрезвычайно энергичный и результативный.

Наш бизнес не перестает расти и развиваться, поэтому мы можем предложить Вам множество возможностей построить успешную карьеру в нашей компании!

 

Национальное Достояние - яркая, достойно зарекомендовавшая себя на российском ювелирном рынке компания с огромным ассортиментом ювелирных изделий и глубоким пониманием ювелирного бизнеса.

Благодаря грамотно выстроенной политике развития, управления Компанией и профессиональному подходу к поиску и подбору кадров, на сегодняшний день Компания «Национальное Достояние» входит в число лидирующих Компаний в своем сегменте.

Мы работаем с клиентами по всей России: список наших клиентов включает ювелирные магазины, региональные оптовые центры и крупные торговые сети.

В настоящее время в компании "Национальное Достояние" работает более 100 сотрудников.

Раз в год мы составляем Программу Индивидуального Развития Сотрудника, которая содержит в себе оценку работы сотрудника за предыдущий период и план дальнейшего развития карьеры. На основании этого плана сотрудник направляется на различные семинары, конференции и тренинги профессионального и личностного роста.

Каждому сотруднику мы предоставляем максимально комфортные условия для наилучших результатов работы:

  • Возможность зарабатывать

Мы находимся в современном бизнес-центре AuRoom в центре Москвы и предоставляем комфортные рабочие места в уютном и светлом офисе для успешной работы.  

Регулярно в компании «Национальное Достояние» проводятся исследования рынка труда, что позволяет нам обеспечивать конкурентоспособную заработную плату. Личные результаты, а также достижения компании поощряются системой бонусов. Также мы проводим специальные увлекательные акции для сотрудников, направленные на поддержание азарта в работе, достижения наивысших результатов и признания.

Работа на крупнейших ювелирных выставках в Москве и регионах позволяет быть в курсе последних разработок и получить новый опыт в ювелирной индустрии.

  • Возможность развиваться

Мы делаем все возможное, для того чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, поскольку каждый сотрудник является важным звеном в достижении поставленных целей!  Сотрудники нашей Компании имеют, возможность постоянно расти и совершенствовать свои профессиональные знания и навыки, возможность быть  причастными к событиям, значимым для Компании и  внести свой вклад в дальнейшее развитие, повысить свой материальный статус.

 

Каждый сотрудник активно участвует в корпоративной жизни нашей компании.  Увлекательные тренинги, образовательные семинары и изучение английского языка в офисе помогают лучше узнать друг друга в коллективе и совершенствоваться в карьере.

 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Система наставничества
Бухгалтер
Август 2022
Руководство, главный бухгалтер, коллектив, график, офис, возможность развиваться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.