Организация

AMOREO

3,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

AMOREO

История компании AMOREO начинается с 2006 года. AMOREO - это национальная розничная компания, представляющая качественные услуги по продаже потребителю предметов женского белья, обуви и аксессуаров, предметов личной гигиены, косметики по интимному уходу, товаров 18+


Компания AMOREO видит свое предназначение в создании и постоянном совершенствовании своего сервисного продукта для максимального обеспечения потребности клиента. Благодаря внедрению и распространению в компании идеи непрерывного, динамичного развития компонентов всех внутренних процессов мы считаем ключевым фактором успеха постоянную разработку, интеграцию и улучшение стандартов качества продукта компании по всем его параметрам.  Мы не производим продукцию, мы создаем и развиваем продукт! 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Работала в компании почти год. Переехала в другой город по личным обстоятельствам. Было сложно, особенно первое время: нужно было освоить в короткие сроки базовые техники и технологии прямых продаж, а также получить знания о специфике товарного ассортимента. Но я не из ленивых и спустя несколько месяцев справилась и вышла на достаточно высокий уровень продаж, что напрямую сказалось на моем доходе. Коллектив очень дружный, но при мне несколько раз руководство штрафовало неряшек, выявившихся пьяньчужек. Одну девочку даже уволили, поскольку вечно нарушала режим и сквернословила с коллегами. Зарплату платили вовремя, доплата за переработку предусмотрена, много разных уровней геймотификации предусмотрено и, если ты хорошо продаешь и соблюдаешь порядок, то получать можно хорошо! Продажам учат, как нигде и я получила бесценный опыт работы! Если вернусь в НН, то обязательно в эту компанию. Спасибо руководству, менеджерам и девочкам-продавцам. Очень рекомендую эту компанию, если ты серьезный человек и не ищешь халявы и дармовщины.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Нижний Новгород