Организация

ExtraRailService

Нет отзывов
Организация

ExtraRailService

Экспедиционная компания EXTRA RAIL SERVICE занимается  поставками керамической плитки и не только из Италии, Испании, Польши в Россию.

Компания существует с 2004 года  и появилась с тем, чтобы удовлетворить запросы по гибкости и индивидуальности в секторе транспортных услуг.

В противоположность крупным транспортным компаниям ЭКСТРА РЕЙЛ СЕРВИС представляет собой чрезвычайно гибкую структуру с большой степенью децентрализации в принятии решений. Каждый зарубежный офис возглавляется начальником, который обладает достаточно широкими полномочиями по ведению оперативной работы.

Такой тип организации позволяет быстро принимать точные решения, лучше всего отвечающие запросам клиента. При этом нет необходимости выполнять сложные бюрократические процедуры с вовлечением головного офиса, что могло бы снизить эффективность и скорость обслуживания

Компания является активным участником международных выставок: CERSAI, CEVISAMA, MOSBUILD.

Коллектив компании молодой, активный, весёлый, активно совершенствующий себя в сферах не только железнодорожного экспедирования, но также и умения общаться и вести переговоры, а также активная практика иностранных языков. Интернациональный коллектив компании (Италия, Испания, Польша. Португалия) позволяет развивать все навыки общения.

Компания приветствует людей сильных, целеустремлённых, способных работать как в команде, так и индивидуально, желающих достичь опередлённых высот в своей карьере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.