Организация

Hahn-Kolb

4,3
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Hahn-Kolb

ООО «Хан+Кольб» - дочернее предприятие германской компании HAHN + KOLB Werkzeuge GmbH , одной из ведущих компаний в Европе на рынке оборудования и инструмента для машиностроения по качеству поставок и сервису.


Активное сотрудничество HAHN+KOLB с Россией началось еще в 30-ые годы ХХ века. Сегодня ассортимент продукции ООО «Хан+Кольб» насчитывает более 65 000 наименований во всех областях машиностроения. В нашем каталоге представлен основной перечень продукции, начиная с режущего инструмента и заканчивая станками.



 Мы также изготавливаем режущий инструмент по чертежам клиента и стараемся выполнить любые специфические заказы.


Наша продукция:


·  Режущий инструмент собственных брендов компании HAHN+KOLB, таких как ATORN и ORION, выполненный из твердых сплавов, быстрорежущих сталей HSS/HSSE, керамики, CBN и PKD: сверла, развертки, зенкеры, метчики, раскатники, резьбофрезы и прочий резьбонарезной инструмент и оборудование, токарные резцы и твердоспланые пластины, расточной инструмент, монолитные и корпусные фрезы, накатки рифлений, протяжки, а так же инструмент ZEUS, Wohlhaupter, КAISER, KOMET и т.п.


·  Оснастка и специальное оборудование для универсальных станков и станков с ЧПУ: зажимные устройства, фрезерные оправки, резьбонарезные патроны, упорные центра, кулачковые патроны, прижимы, синусные столы, вакуумные столы, делительные головки, поворотные столы, тиски и т.п.


·  Измерительный инструмент, калибры и устройства: штангенциркули, микрометры, нутромеры, калибры, индикаторы, толщиномеры, угломеры, штативы, измерительные столы и плиты, шаблоны и щупы, измерители расстояния, уровни, динамометры, устройства оптического наблюдения и т.п.


·  Инструмент общего назначения и промышленная мебель: инструментальные тележки, шкафы, верстаки, сталлажи и прочая производственная мебель и оснастка, слесарные тиски, струбцины, напильники, гаечные и динамометрические ключи, головки и отвертки, пассатижи, щипцы, кусачки, съемники, домкраты и устройства для перемещения цехового оборудования, средства защиты


·  Абразивный, алмазный и правящий инструмент (круги, бруски, головки, напильники)


·  Заводское оборудование (электо- и пневмоинструмент, борфрезы, абразивные головки, щетки, грузоподъемное оборудование)

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличная компания, белая з/п (всегда во время). Компетентное руководство. Благодарю за совместную работу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Румянцево

от 120 000
Москва,

Румянцево

от 90 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская