Организация

ООО Профис

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Профис

ООО "Профис" занимает лидирующие позиции на рынке обслуживания оргтехники. Специалисты нашей компании работают в этой сфере более пяти лет. За время работы накоплены ценные знания и опыт, позволяющие предоставлять клиентам максимальное качество производимых работ. К сегодняшнему дню в ООО "Профис" сложилась крепкая команда профессионалов - талантливых инженеров, прошедших серьезную подготовку в учебных центрах производителей.

Отличие ООО "Профис" от многих других - в эксклюзивном подходе к выполнению работ. На основании накопленной базы знаний разработан технологический процесс, позволяющий достигать максимального качества заправок картриджей и ремонта оргтехники и исключающий брак в работе. Ноу-хау компании - уникальная система учета готовой продукции, благодаря которой можно "прочесть биографию" каждого устройства, прошедшего через руки специалистов "Профиса".

Основная задача компании - организация бесперебойной работы вашего офиса, а также уменьшение ваших расходов на содержание и обслуживание оргтехники. Главная цель компании - расширяя бизнес совместно с партнерами, находя пути к успеху, вместе двигаться в будущее.

Свидетельством успеха ООО "Профис" может служить получение компанией сертификата соответствия Госстандарта и сертификата качества продукции. На данном этапе в компании "Профис" проходит сертификация производства по международному стандарту ISO-9002.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.