Организация

ООО Терос

Нет отзывов
Организация

ООО Терос

   Торгово-производственная компания Терос создана в 1991 году. Основная специализация – производство и продажа офисной мебели. А с 2009 года Компания начинала производство и продажу кухонной мебели.
   Мы считаем, что эффективный бизнес совершается только в успешно работающем офисе. Удобная, многофункциональная офисная мебель – это мощный психологический стимул для персонала.
   Компания Терос предлагает модели собственного дизайна для любой из функциональных зон – столы и шкафы для персонала, столы и шкафы для приемных, наборы мебели (кабинеты) для руководителя, кроме того удобную мягкую офисную мебель.
    Специалисты Компании Терос профессионально и с удовольствием помогут выбрать нужные модели и серии корпусной мебели для офиса, варианты ее расстановки в вашем помещении, ответят на все ваши вопросы. В вашем распоряжении также фирменный Каталог офисной мебели. Компания Терос предлагает столы и шкафы, различные наборы мебели для офиса собственного производства, офисные кресла и стулья лучших российских производителей.
   Сервис – наиболее полный комплекс услуг: помощь в выборе, консультации, оперативное оформление заказов, бесплатная доставка и сборка мебели в вашем офисе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.