Организация

Витхен

Нет отзывов
Москва
Организация

Витхен

Бренд WITTCHEN отличают особая изысканность и неповторимый стиль. Его появлением индустрия предметов роскоши обязана Анджею Виттхену, который в 1990 году основал компанию по производству кожаных аксессуаров. Сегодня империя Анджея Виттхена занимает лидирующие позиции в области дизайна и производства элитной кожгалантерейной продукции.
Элитная кожгалантерея WITTCHEN это:
• Элегантные высококачественные аксессуары, изготовленные из итальянских кож;
• Широкий ассортимент изысканных и практичных изделий;
• Респектабельный и безупречный внешний вид;
• Исключительный блеск и аромат материалов;
• Индивидуальность каждого изделия;
• Естественные цветовые оттенки.
Изделия WITTCHEN представлены тремя основными коллекциями: Da Vinci, Arizona, Italy, которые отличаются типами кожи и фурнитурой. Это классические линии мужских и женских кожаных аксессуаров, таких как портфель, сумка, деловая папка, портмоне, кошелек, визитница, ключница и различных футляров. Кроме того  WITTCHEN - это коллекции женских сумок Venus и Young, линии ремней, перчаток, багажа,  дорожных сумок и прочих полезных вещей. Все изделия имеют соответствующую фирменную упаковку, специально разработанную для каждой коллекции.
Элитная кожгалантерея  WITTCHEN изготавливается вручную из отборной итальянской телячьей кожи. Ее исключительный блеск и аромат достигаются при длительном процессе выделки. В результате дубления хромовыми солями получается мягкая, тонкая кожа с натуральной рельефностью, которая подчеркивает индивидуальность каждого изделия. Естественные цветовые оттенки обеспечивает тонирование натуральными красителями на растительной основе.
Клиенты ценят бренд WITTCHEN за элегантный стиль,  отличную отделку и высочайшее качество, которое контролируется на каждом этапе производства.
Все товары WITTCHEN  обозначены характерным логотипом, который гарантирует подлинность каждого продукта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.