Организация

ООО Лаборатория Фильтров

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Лаборатория Фильтров

НАША КОМПАНИЯ «ЛАБОРАТОРИЯ ФИЛЬТРОВ»

Предлагаем Вам инновационный продукт, изготовленный на высокотехнологичной производственной площадке. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером MGT air Filters в Российской Федерации. Фильтры, которые мы производим, отвечают всем европейским стандартам качества и занимают лидирующие позиции во всем мире (среди лучших мировых производителей).

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что в каталоге содержится не вся возможная номенклатура товаров. Это связано с тем, что мы готовы производить любые нестандартные и технически сложные фильтрующие элементы.

Наша продукция легко конкурирует абсолютно со всеми производителями, в том числе, с Российскими заводами изготовителями.

Мы понимаем, как работает этот рынок и развиваем дилерскую сеть. Будем рады сотрудничать с Вами на территориях Российской Федерации и стран содружества независимых государств.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором «MGT Air Filters».

Компания MGT Air Filters была основана в 1992 году в Стамбуле, основываясь на необходимости фильтрации атмосферных загрязнений в мире.

Одной из главных целей для MGT air filters является соответствовать принципу качества и устойчивой эффективности в производимой продукции и предоставлении услуг.

«Мы продолжаем делать все возможное для того, чтобы удовлетворять потребности клиентов на самом высоком уровне, включая широкий спектр ассортимента продукции, которую мы производим в соответствии с международными стандартами. Благодаря нашей ориентации на потребителей, мы находим множество решений для всех заинтересованных сторон, опираясь на знания и опыт, накопленными за четверть века.»

При помощи интенсивного экспорта более чем в 70 стран и на 5 континентах, фильтры MGT используются в чистых помещениях, больницах и лабораториях, электростанциях, системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха во многих промышленных зонах.


Мы считаем, что эффективное и правильное использование фильтров и систем фильтрации предотвратят глобальное потепление и изменение климата. Поддерживая наш бизнес, Вы поможете нам оставить в будущем более чистый мир.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.