Организация

ЗАО Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения (ПКТБА)

3,6
Пенза
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения (ПКТБА)

ПКТБА – предприятие №1 по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры, устьевого, противовыбросового оборудования, а также оборудования для освидетельствования газовых баллонов.

За годы работы компании сфера деятельности значительно расширилась, ассортимент производимого оборудования многократно вырос. На базе ЗАО «ПКТБА» было основано предприятие ООО НПП «Технопроект», которое прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

Численность сотрудников холдинга в настоящий момент превышает 900 человек, а площадь организации составляет 25 900 м2.

Продукция ПКТБА известна не только в России, но и во всём мире. ПКТБА изготавливает оборудование европейского уровня, что создаёт значительное конкурентное преимущество на рынке. Высокотехнологичный продукт, инновационные решения и технологии для предприятий нефтегазовой, энергетической, химической, добывающей и перерабатывающей отраслей промышленности производства ПКТБА востребованы и способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Технопроект производит специализированные устройства для управления потоками в таких ответственных системах, как тормозные системы подвижного состава железнодорожного транспорта, системы топливопитания газотурбинных двигателей и автоматические групповые замерные установки.

Гарантия качества выпускаемой продукции – многолетний опыт поставок тысяч единиц оборудования по всему миру, уникальные компетенции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сохраняя и приумножая опыт старших поколений, мы движемся вперед!

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Февраль 2024
Стабильность в выплатах заработной платы, удобное расположение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании