Организация

Далее

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Далее

Привет! Мы — диджитал-агентство ДАЛЕЕ и СКОТЧ. На рынке с 2005 года, в штате у нас уже 320+ человек. Головной офис находится в Москве, еще три — в Краснодаре, Курске и Перми. А сотрудники живут по всему миру.

 

Постоянно находимся в поисках талантов в команду. Работаем с проектами разного уровня и масштаба, вот лишь некоторые клиенты: Nestle, СБЕР, Sandoz, Haier, МЕДСИ, Банк России. Последние проекты можно изучить в портфолио (https://dalee.ru/#front-portfolio).  

 

У нас выстроенные процессы и комфортный процесс онбординга. Работая в ДАЛЕЕ, каждый сотрудник попадает в отдел и развивается под наставничеством старшего коллеги. В начале работы вам помогут сформировать роадмап профессионального роста. А HR-отдел всегда поможет и ответит на вопросы. 

 

Помимо этого у нас много корпоративного движа: клубы по интересам (книжный, кино, квизы), английский язык, спортивные секции (йога, волейбол) и наш любимый мем-чат с регулярными конкурсами с призами. И это не весь список. 

 

А еще занимаем I место в срезе работодателей «Комфортные условия труда» по версии Хабр Карьеры за 2022 год. Место в рейтинге формируется на основе анонимных отзывов действующих и бывших сотрудников. 

 

Мы — аккредитованная IT-компания со всеми вытекающими. Занимаем 1-е место в рейтинге Adindex Digital Index в сегменте web-production, входим в топ-20 Tagline.

 

СКОТЧ занимается креативом, стратегиями, SMM, созданием видео и продвижением.  Мы планируем, придумываем, снимаем, и потом это становится интеграциями с блогерами, группами в соцсетях, роликами на YouTube и рекламными кампаниями. Клиенты ценят нас за то, что мы предоставляем сервис, сравнимый с сетевыми агентствами, сохраняя гибкость независимой структуры.

 

Ищите нас в соцсетях:

https://t.me/daleedigital

https://vk.com/daleeagency


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Март 2024
Корпоративная культура здесь просто потрясающая! 2 раза в год проводились крутые корпоративы, которые помогали нам отдохнуть и насладиться общением с коллегами. HR отдел - настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. В компании ценится разнообразие и индивидуальность каждого сотрудника. Можно участвовать в различных активностях, начиная от спортивных соревнований до творческих мастер-классов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 130 000
Москва,

Дмитровская

от 200 000
Москва,

Дмитровская

от 250 000
Москва
от 150 000
Москва,

Дмитровская

от 160 000
Москва,

Дмитровская

от 120 000
Москва,

Дмитровская

от 170 000
Москва,

Дмитровская

от 90 000
Москва,

Дмитровская

з/п не указана
Москва
от 200 000
Москва