Организация

ООО Гала-Инвест

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Гала-Инвест

SecuritiesConsalting

Мы являемся представителями инвестиционного швейцарского банка Swissquote, который входит в ТОП 60 лучших банков Швейцарии.

Это наилучшее предложение для инвестирования своих средств для наших клиентов!

Банковская система Швейцарии, истоки которой находятся ещё в позднем средневековье, является одной из самых значительных в мире. Она регулируется Федеральным органом надзора за финансовым рынком (FINMA). Банковская тайназакреплена в федеральном законе «О банках и сберегательных кассах» от 1934 год.


Так же, мы занимаемся разработкой новых технологий в сфере безрискового управления активами клиентов и внедрению фин.технологий в сфере трейдинга.


Наша компания сохраняет уверенные позиции и развивает инновации на рынках IPO и Forex, путём предоставления полного спектра инвестиционных услуг, высокого профессионального стандарта.
Основная ценность SecuritiesCapital в работе с клиентами - это обеспечение их максимально прибыльными продуктами при минимальном уровне риска,в полном соответствии законодательству РФ.

ВАЖНО:
SecuritiesConsalting гарантирует сотрудникам полноценную профессиональную самореализацию , достойное вознаграждение,поддерживает социальные,образовательные и благотворительные программы.

Если ВЫ хотите стать частью нашей дружной команды, отправляй свое резюме и мы обязательно ВАМ перезвоним!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.