Организация

ООО Звезда-Энергокомплекс

Нет отзывов
Организация

ООО Звезда-Энергокомплекс

Петербургская инжиниринговая компания «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГОКОМПЛЕКС» (Общество с ограниченной ответственностью ЗВЕЗДА-Комплексные энергетические решения) является одним из крупнейших разработчиков комплексных энергетически решений для разных отраслей промышленности в области машиностроения.


Основной вид деятельности предприятия – производство автономных электростанций на базе электроагрегатов ведущих отечественных и мировых производителей для резервного и постоянного автономного энергоснабжения объектов различных отраслей промышленности, а также агрегатирование дизель-генераторных установок средней и большой мощностей для нужд российского рынка судостроения.
Компания оказывает полный спектр услуг по поставкам блочно-модульных и строительству стационарных электростанций на базе дизельных и газопоршневых двигателей, а также газовых турбин.
ООО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГОКОМПЛЕКС» располагает собственной производственной площадкой (общей площадью 14 000 мІ), позволяет поддерживать контроль качества изделия на всех стадиях изготовления, и значительно сокращает сроки выполнения заказов.
Главный принцип, которого придерживается «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГОКОМПЛЕКС» в своей работе — ориентация на потребности заказчика.
Индивидуальный подход к каждому проекту является отличительной чертой нашей компании. Это позволяет нам разрабатывать энергетические системы, максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам.
Нашим ключевым преимуществом является возможность предоставления полного спектра услуг по созданию энергоустановки — от поставки до эксплуатации.
Вектор развития компании «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГОКОМПЛЕКС» определяется тремя базовыми ценностями, которые сформировались у нас за годы работы на рынке энергомашиностроения:
• для наших Заказчиков предлагаем индивидуальный подход и прогноз роста потребностей;
• в нашей продукции обеспечиваем контроль качества и расширение спектра основных компетенций с учетом требований рынка;
• с нашей командой верим в продукцию, которую создаем.

http://www.zvec.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.