Организация

ООО Мирмедтех

Нет отзывов
Организация

ООО Мирмедтех

Наша компания была основана в 2009 году. С 2005 года, до момента формирования компании «МирМедТех», основатель и руководитель компании -  занимался обучением персонала стоматологических клиник по  работе с современным оборудованием, а так же консалтингом в области проектирования и лицензирования стоматологической практики.


Компания Мирмедтех и по сегодняшний день следует первоначально заданному направлению, а благодаря накопленному за эти годы опыту и знаниям, качество оказываемых услуг существенно выросло.


Мы гарантируем Вам высокий уровень сервиса и оказываемых услуг по проектированию и комплексному оснащению клиник и зуботехнических лабораторий «под ключ», а так же подтверждаем неоспоримое качество тщательно отобранной и предлагаемой нами продукции - медицинского, стоматологического, лабораторного оборудования, инструментов и расходных материалов для общей медицины и стоматологии не пустыми словами, а положительными отзывами наших клиентов! На счету нашей компании за годы работы накопилось много успешных проектов практически во всех городах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.