Организация

VMC.Retail

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

VMC.Retail

Визуальный мерчендайзинг - это настоящая инновация в ритейле новейшей истории продаж, которая превратилась в науку в начале 21-го века.  ВМ повышает продажи, привлекает интерес покупателей к торговым маркам через оформление и проектирование пространства магазинов таким образом, чтобы вызывать приятные эмоции у потребителей.

Мы знаем как работает этот инновационный инструмент и потому успешно предлагаем его рынку. В нашей команде собрались опытные эксперты рынка ВМ, что позволяет нам решать задачи любой сложности.

Наша компания "VMC Retail" стала игроком нового рынка ВМ еще 8 лет назад, и за это время мы сделали серьезный прорыв в своих достижениях.  Именно потому сегодня VMC Retail является автором более 200 уникальных витрин, нами обучено более 5 000 человек, открыто более 60 магазинов по всей территории России и Казахстана.

Нашими клиентами являются такие компании как Cavalli Class, 12Storeez, KOTON, Paul&Shark, I love mum, MELLE, Loriblu, МЕГА, 
Мы создаем качественный продукт от проектирования торгового пространства до разработки дизайна. Наша команда с готовностью совершенствует проекты магазинов на любых стадиях торгового дизайна и мерчандайзинга. 
Мы помогаем клиентам создавать современные и коммерчески успешные магазины!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Менделеевская

от 100 000
Москва