Организация

ООО БИМК-Кардио-Волга

4,3
Москва
Организация

ООО БИМК-Кардио-Волга

Компания БИМК-Кардио-Волга свидетельствует Вам свое высокое уважение и имеет честь довести до Вашего сведения нижеследующую информацию.

Наш бренд появился на рынке медицинского оборудования в 1993 г.

Название компании: ООО «БИМК-Кардио-Волга»

Главный офис: г.Москва, 4-й Крутицкий переулок, дом 14, Россия 109044

Дополнительные офисы: г.Екатеринбург, г.Волжский, г. Нижний Новгород          

E-mail: info@bimcvol.ru

Официальный сайт компании: www.bimcvol.ru

Территория деятельности: Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Беларусь.

Сфера  деятельности: поставки медицинского оборудования и его сервисное обслуживание на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Количество сотрудников: 71 человек.

Количество дилеров в различных регионах страны: 25 компаний.

На территории Российской Федерации компания представляет интересы и является официальным дистрибьютором ряда ведущих производителей для лучевой терапии и диагностики.

В области лучевой терапии: Varian Medical Systems (США), BrainLab (Германия), UJP Praha (Чехия), Sun Nuclear (США), Q-fix (США), PTW (Германия), Адани (Россия), Celsius GmbH (Германия). В области лучевой диагностики: Philips Healthcare (Нидерланды), GE Healthcare (США), российских производителей рентгеновской техники. В области эндоскопии: Olympus (Япония).

ООО «БИМК-Кардио-Волга» существует на рынке медицинского оборудования Российской Федерации уже более 25 лет, в компании работает более 70 человек, офисы расположены в Москве, Екатеринбурге, Волгограде, Нижнем Новгороде. Компания является поставщиком медицинского оборудования для более полутора тысяч лечебных учреждений, расположенных на территории 48-ми регионов Российской Федерации, в том числе крупных федеральных учреждений, таких как ФГБУ «НМИЦ Радиологии» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева», ФГБУ «НМИЦ им академика Е.Н. Мешалкина», медицинских учреждений ФМБА России и Министерства Экономики.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Готовность к диалогу с сотрудником по вопросу оптимизации рабочих процессов и занятости работника. Своевременная оплата труда. Хорошие годовые бонусы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.