Организация

ООО Региональный Институт Качества

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Региональный Институт Качества

О компании

ООО "Региональный Институт Качества" - многопрофильная инжиниринговая компания. На сегодняшний день структура включает уже 11 филиалов в России. ООО "РИК" занимает прочное положение в качестве надежных партнеров по комплексному решению в области строительства, инжиниринга, газификации и обслуживания объектов. Для осуществления подготовительных, проектных, монтажных и строительных работ компания имеет обязательные лицензии, сертификаты и допуски. Все работы проводятся в рамках соблюдения нормативных регламентирующих документов. Обеспечивается гарантия на выполнение ремонта по всему спектру направлений: газификация, электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация, системы вентиляции.

Квалификация и образование каждого инженера-технолога и специалиста бригады соответствует необходимому уровню профессиональной подготовки для реализации сложных работ с соблюдением технологий и требований безопасности. Обучение персонала включает ежегодные инструктажи с проведением обязательной аттестации.

ООО "РИК" - это клиентоориентированный бизнес, комплексное сопровождение по принципу "единого окна", минимизация бюрократической нагрузки и гарантийных споров.

Карьера

Мы ценим инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых решать сложные задачи, предлагая возможности карьерного роста и различные пути развития.

Мы ищем людей, способных работать на результат, предлагать конструктивные решения и в любой ситуации видеть возможности, а не ограничения.

Присоединяйтесь к профессионалам и развивайтесь вместе с нашей дружной командой!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость к дому . График работы. Дружный коллектив. Все всегда идут на встречу .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 120 000
Нижний Новгород,

Московская

от 40 000 до 60 000
Нижний Новгород