Организация

ООО Клиника новых медицинских технологий АрхиМед

3,5
Организация

ООО Клиника новых медицинских технологий АрхиМед

Клиника "АрхиМед" успешно работает на рынке медицинских услуг более 10 лет. Мы специализируемся в области восстановительной медицины, оказываем профилактическую помощь взрослым пациентам и предлагаем весь спектр лабораторной диагностики.

В нашей клинике пациенты могут получить консультации следующих специалистов: терапевта, невролога, эндокринолога, кардиолога, дерматовенеролога, аллерголога-иммунолога, акушера-гинеколога, уролога.

Мы выполняем ультразвуковые исследования на аппаратах экспертного класса, такие как: УЗИ всех органов и систем, УЗИ суставов, мягких тканей и лимфатических узлов.

Наши врачи имеют высшую квалификационную категорию, являются экспертами в своих областях, обладают многолетним опытом работы в медицинских учреждениях. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень. Мы гарантируем нашим пациентам полное, качественное обслуживание, внимательное и чуткое отношение каждого сотрудника. Современное лабораторное оснащение позволяет получать точные результаты анализов в кратчайшие сроки.

Наши врачи интегративной медицины, специализирующиеся в области превентивной медицины, назначат комплексное обследование и дадут персональные рекомендации по поддержанию и укреплению здоровья.

Мы также проводим все виды инфузионной терапии.

Наша клиника располагает всеми традиционными и высокотехнологичными методами лабораторной диагностики.

У нас есть филиалы в городах Сочи и Хабаровск.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Врач клинической лабораторной диагностики
Июль 2023
Хороший коллектив, доброжелательное в целом руководство, если есть какие-то проблемы - всегда помогут и войдут в положение. Удобное расположение, стабильная и белая заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании