Организация

ООО Тренер-ИТ СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Тренер-ИТ СПб

Учебный центр «Тренер-ИТ» является сертифицированным партнером Microsoft по обучению и имеет статус авторизованного учебного центра Microsoft.

Обучение по направлению Microsoft Dynamics  – важнейшее и главное направление нашей работы. Проведение тренингов является основным, приоритетным для нас и мы вправе гордиться качеством всех реализованных нами проектов по обучению.

Преподавателями всех авторизованных курсов Microsoft в нашем учебном центре являются сертифицированные тренера (MCT), имеющие опыт работы с системами, опыт внедрений и использования ERP- , BI- и CRM-систем, а так же имеющие большой опыт проведения тренингов и уже подготовившие сотни специалистов по тренингам Microsoft Dynamics. Преподаватели нашего учебного центра доступно объясняют материал и учат использовать ту или иную программу для конкретных задач, обучают практическим навыкам, используемым в профессиональной деятельности. Поэтому обучение в нашем центре нельзя заменить прочтением учебника.

Авторские методики – одно из наших преимуществ! — мы адаптируем курс под специфику вашей организации, готовим учебные материалы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.