Организация

ИП Покуть Р.Э.

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ИП Покуть Р.Э.

Вы занялись строительством? Тогда вы попали по адресу! Подход к решению строительных задач зависит от множества факторов: наличие материала, строительной техники а так же инструмента, благодаря которому вы можете быстрее добиться поставленной цели. Наша компания стремится к сотрудничеству решения строительных вопросов, предоставляя в аренду профессиональный инструмент, современную строительную технику а так же услуги по ремонту спецтехники. Уже более 3 лет мы помогаем людям делать уверенный шаг к началу строительства, оказывая услуги аренды электроинструмента и различной техники.

Наша компания может предложить Вам сотрудничество по нескольким направлениям:

аренда: строительного оборудования, строительных подъемников, электроинструмента, станков, электротехники, бензоинструмента и бензооборудования

- ремонт: бензоинструмента, электроинструмента, спецтехники.

- строительные услуги

Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант аренды, покупки, услуг по приемлемым и конкурентоспособным ценам за наличный и безналичный расчет.

Мы готовы предложить вам гибкую ценовую политику для новых и постоянных клиентов, этим мы укрепляем долгосрочное сотрудничество. Нам важен каждый клиент!

 

Наша компания готова сотрудничать в сфере аренды, продажи, ремонта, строительства на взаимовыгодных условиях! Мы стараемся для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.