Организация

РосДорБанк

4,3
Организация

РосДорБанк

РосДорБанк – динамично развивающийся банк, основанный в 1991 году для решения узкоспециализированных задач дорожной отрасли. За прошедшие десятилетия он трансформировался в многопрофильный корпоративный банк, работающий с реальным сектором экономики и участвующий в реализации ряда национальных проектов. В преддверии 30-летия РосДорБанк анонсировал ребрендинг, представив свой новый логотип и фирменный стиль.

Является членом Ассоциации банков России, Московского банковского союза, Международной Дорожной Федерации, Международной межбанковской системы платежей SWIFT, Международной платежной системы, Московской межбанковской валютной биржи, Национальной фондовой ассоциации (НФА) .

Мир меняется - мы меняемся вместе с ним.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Заместитель начальника отдела
Апрель 2024
Самый прекрасный и родной Банк! У нас замечательные условия труда, прекрасный, дружный и слаженный коллектив. Мы самая настоящая команда. Не могу не отметить наше руководство. Начиная от наших самых профессиональных, чутких и понимающих, всегда готовых помочь в любом вопросе руководителей подразделений, и, заканчивая нашим самым спортивным и инициативным лидером, благодаря которому наш банк изо дня в день двигается в ногу со временем, в интересах наших клиентов и сотрудников. Каждый год в нашем коллективе проводятся незабываемые мероприятия. Это и познавательные экскурсии по городу, занимательные лекции, креативные показы модной одежды в виде яркой фотосессии, проведение спортивных мероприятий, сдача нормативов ГТО всей дружной командой, изучение английского языка (на любом уровне знаний). А фото и видео в нарядах Пушкинской эпохи ко дню рождения русского классика, это отдельное место в моем сердце. Наш РосДорБанк -это сочетание креативных идей, профессиональных людей и позитивных эмоций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании