Организация

ООО Метакрит

2,5
Москва
Организация

ООО Метакрит

Компания «Метакрит» - российская научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке, производстве профессиональных сухих строительных смесей, а также прочей продукции строительной химии.
Компания имеет зарегистрированную торговую марку METACRETE, под которой выпускаются выпускаются материалы для ремонта и защиты бетона ответственных сооружений, профессиональная цементная и полимерная гидроизоляция, подливочные составы для монтажа оборудования и металлоконструкций, готовые смеси для торкретирования, а также материалы для подземного и дорожного строительства.
Компания "Метакрит" является отечественным производителем строительных материалов и работает в направлении импортозамещения продукции зарубежных компаний. Качество наших материалов соответствует уровню общемировых стандартов и подтверждено сертификатами соответствия и протоколами испытаний отраслевых институтов.
Бренд METACRETE существует уже более 7 лет на рынке строительной химии и в настоящее время представлен в таких городах, как Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Казань, Оренбург, Красноярск.
О доверии к материалам "Метакрит" свидетельствует применение продукции на ведущих металлургических, строительных и химических предприятиях, заводах ЖБИ и КПД, аэропортах, горнорудных предприятиях и других промышленных объектах.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Система наставничества
Разработчик
Декабрь 2023
Коллектив разработчиков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании