Организация

ООО ЮМТ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Организация

ООО ЮМТ

Компания "ЮМТ"

металлопрокат и сантехника лучшего качества

ЮМТ — компания, занимающаяся поставкой металлопроката, контейнеров «ECOBIN» для ТБО, сантехнических изделий, арматуры из стекловолокна в различные регионы страны. Первой и неизменной целью нашей фирмы является полное удовлетворение потребностей наших клиентов. В чем преимущества изготовляемой и продаваемой нами продукции? Во-первых, конкурентная, низкая цена, во-вторых, высокое качество, в-третьих, современное техническое оснащение.

Металлопрокат

В современном мире трудно представить производство без черного и цветного металлопроката.Металлопрокат можно считать одним из самых востребованных и популярных видов материалов практически в любой сфере народного хозяйства. Вы всегда сможете найти у нас черный и цветной металлопрокат в полном сортаменте:

- листовой;

- сортовой;

- фасонный;

- трубный прокат;

- метизы и сетка и др.

Мы реализуем наиболее востребованную потребителем продукцию из черного металла, нержавеющей и легированной стали, алюминия, меди.

Контейнеры «ECOBIN»

В любом городе, населенном пункте круглый год актуальна такая услуга, как сбор и вывоз бытового мусора. Наша компания предлагает современные и безопасные технологии и устройства — подземные заглубленные контейнеры для мусора «ECOBIN». Эти контейнеры по своим характеристикам в разы превосходят обычные баки для мусора, снижают незаметные глазу вредные выбросы в атмосферу приблизительно в 6 раз! Основные достоинства «ECOBIN»:

- длительный срок эксплуатации;

- повышенная прочность корпуса;

- большая вместимость;

- простота в эксплуатации и др.


Подземные заглубленные контейнеры «ECOBIN» — это экономичность и экологичность, залог опрятности и чистоты двора, улицы, города!

Сантехника

Согласно статистике, в условиях кризиса реализация сантехники, которую изготавливают российские производители по оптимальной цене, пользуется все большим спросом на рынке. Для изготовления продукции мы применяем высококачественное сырьё и комплектующие, как правило, тоже отечественного генезиса. У нас в каталоге представлены:

- трубопрокатная продукция;

- запорно-регулирующая арматура;

- соединительные части трубопровода;

- радиаторы отопления и др.

Перед тем как поступить на склад либо в магазины, вся продукция подвергается всестороннему контролю качества, и реализация сантехники осуществляется с гарантией. Сантехника для наших постоянных покупателей отпускается со специальными скидками.

Арматура из стекловолокна

С каждым годом технологии в строительной отрасли меняются и совершенствуются, разрабатываются новые материалы. К таким материалам относится арматура стекловолокно, которую применяют для армирования фундамента. Конструкция изготавливается на основе органических компонентов. Подобный каркас не образует мостиков холода, и данная конструкция энергоэффективна. Преимущества материала:

- небольшой вес — меньше нагрузки на фундамент;

- устойчивость к коррозии;

- прочность на разрыв и на сжатие;

- устойчивость к значительным перепадам температур и др.


Как видим, для армирования фундамента под строения можно использовать различные материалы, которые имеют множество достоинств перед стержнями из стали.


***

ООО «ЮМТ» является членом торгово-промышленной палаты, динамично и успешно развивающимся предприятием. По заказам потребителей мы проектируем и изготавливаем, доставляем и устанавливаем свои изделия и продукцию. Наша компания предлагает всем заинтересованным лицам — индивидуальным предпринимателям и простым гражданам, крупным и средним компаниям — широкий спектр вышеперечисленных услуг, сотрудничество на постоянной основе, причем на самых взаимовыгодных условиях. Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.