Организация

ООО Институт Технической Инвентаризации

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Институт Технической Инвентаризации

         Мы занимаемся инвентаризацией и паспортизацией зеленых насаждений в г.Москва 8 лет. За это время мы  заинвентаризировали  около 5000 га , среди которых: лесные массивы, парки, скверы, дороги, дворовые территорий, в т.ч. Александровский сад (сад у Московского Кремля), Кремлевская набережная, озелененные участки на Красной площади у ГУМа, Новый Арбат, Покровский собор, ТРК "Манеж",  район Солнцево, район Проспект Вернадского, район Дорогомилово, район Тропарево-Никулино, Кунцево, Южный административный округ, Юго-Восточный  административный округ,  часть Новой Москвы (ТиНАО), все скверы и парки  Центрального административного округа , озелененную территорию МКАД, озелененную территорию Третьего транспортного кольца, аэропорт Внуково, Всероссийский диспетчерский центр Внуково, все радиальные шоссе Москвы (Щёлковского шоссе и шоссе Энтузиастов, Алтуфьевское и Ярославское шоссе, Каширского и Варшавского шоссе, Можайское и Рублевское шоссе,  Волоколамское и Звенигородское шоссе, Международное шоссе,  Киевское шоссе и т.д.) большое кол-во (около 1000 объектов)  больниц, школ, детских садов, поликлиник, заводов и промышленных территорий (в т.ч. РЖД, АО Корпорация Фазотрон-НИИР, АО ЦНИРТИ им. академика А.И.Берга, АО Связьтранснефть) и это не исчерпывающий перечень территорий на которых мы работали.

Изготовление Паспортов благоустройства территории  и предоставление ее в государственные органы для дальнейшего формирования отчетности для бюджетного финансирования городских территорий. Опыт работы в данной сфере 10 лет. Работы проводятся строго в соответствии с нормативной документацией.

Знания проблематики работы с АИС Реестр зеленых насаждений, в части получения доступа в реестр, внесение данных, внесение перечетных ведомостей, размещение инвентарного плана на интерактивную карту АИС Реестра зеленых насаждений, внесение перечетных ведомостей, позволяет  нам считаться одними из лучших по инвентаризации .

Инвентарные планы в электронном и бумажном виде соответствуют всем требованиям ДПиООС АИС Реестр зеленых насаждений.

Проводим  ежегодную актуализацию паспортов.

Дополнительно мы бесплатно консультируем по вопросам смежным с инвентаризацией, и непосредственно касающиеся инвентаризации зеленых насаждений:

-Бесплатные услуги по составлению договоров, Гос смет, технического задания, тендерной документации.

-  Анализ и оценка уже сделанной инвентаризации  (состав паспорта, качество плана на соответствие всем тех. заданиям департаментов и постановлений;

-  Все вопросы, связанные с внесением данных в АИС Реестр зеленых насаждений, так же помощь во внесении данных в АИС Реестр зеленых насаждений;

          Концепция, которой руководствуется компания - приоритет качества во всём за счёт соответствия требованиям современного рынка, постоянного повышения результативности системы менеджмента, качества и мониторинга выполненных проектов.

Фото о нас можно посмотреть по этой ссылке https://yadi.sk/d/CSF9oIqJUGrV6A

Сайт www.gradproekt-1.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.