Организация

ООО АйТиЭл Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АйТиЭл Инжиниринг

Компания ITL Engineering, представленная в России ООО "АйТиЭл Инжиниринг", г. Москва, входит в Группу компаний ITC GROUP, объединяющую инжиниринговые и производственные компании в России, Белоруссии, Польше и Литве.

Основной профиль ITL Engineering - комплексное проектирование фасадных конструкций, а также оказание инженерно-консультационных и управленческих услуг в данной области (фасадное консультирование, фасадный инжиниринг).

С 2007 года нами реализованы проекты в 16 странах мира, включая, Россию, Беларусь, Великобританию, Турцию, Азербайджан, Польшу, Монголию, Казахстан, Катар, ОАЭ, Сингапур, Бельгию, Грузию и др.

Среди наших проектов уникальные здания – высотные, со сложной геометрией фасадов, повышенной ответственности с применением нестандартных фасадных решений и прогрессивных технологий, такие как:

- Башня «Эволюция», Москва-Сити

- Аэропорты «Домодедово Т-2» и «Симферополь»

- Объекты инновационного кластера в Сколково: «Технопарк» и «Центр НИОКР ТМК»

- Национальная Библиотека, г. Минск

- Отель Бизнес-Бей, Дубай (в н.вр. Taj Dubai),

- Офисные здания Kingsmen (Singapore) и Spectrum (Brussels), 

- Многочисленные жилые комплексы, торговые и офисные центры.

Мы работаем в соответствии со всеми ключевыми мировыми стандартами (включая британские, европейские и американские), что позволяет нам успешно вести международную деятельность.

Основными офисами по направлению фасадного инжиниринга являются Москва, Минск (проектный) и Варшава. Основная активность на сегодняшний день ведется на рынках РФ и СНГ, а также Евросоюза.

На сегодня наша команда насчитывает более 30 человек, объединенных в систему эффективной удаленной работы над проектами по всему миру.

Нашими заказчиками выступают ведущие Девелоперы, Архитекторы, Генподрядчики и фасадные компании России, СНГ, а с недавних пор и стран ЕС и ЮВА.

Наша цель построить успешную компанию в области фасадного инжиниринга, способную оказывать услуги высочайшего уровня для наших заказчиков по всему миру, наряду с формированием внутрикорпоративной благоприятной среды для интересной работы и развития наших сотрудников.

Мы будем рады видеть в наших рядах активных ответственных профессионалов, желающих развиваться в области фасадостроения и стремящихся к самым высоким стандартам качества проектирования и оказания инженерных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.