Организация

ООО МАКСИМУМ СЕРВИСА ПНЗ

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МАКСИМУМ СЕРВИСА ПНЗ

Наша компания ведёт свою летопись с середины 1996 года.

Ещё со времён до дефолта в 1998 году мы всегда были первыми в Пензе и тем более в области в том, что начинали делать. Это был первый специализированный салон-магазин “Средства Связи”, при котором и зародился РСЦ “Максимум Сервиса”. У нас были собственные технологии, собственная реклама, собственной разработки мебель, которая потом пошла “в тираж” по городу и области.

Мы осваивали новые форматы магазинов в уже далёком 1999-м, магазинов с прозрачными стенами, так, что посетитель видел даже не заходя, что и как происходит. Теперь — это просто стандарт оформления.

Мы участвовали в разработке первой перестройки интерьера всем известного “Дома Быта”, именно по нашим изысканиям и наработкам проходила первая перестройка. После этого события большинство вновь ремонтируемых торговых центров обрело подобное устройство — это металлопластиковые перегородки с полным остеклением.

Мы первыми начинали работать с операторами мобильной и пейджинговой связи. Мы были первыми дилерами таких компаний как Пенза-мобайл, Радиотелеком, Пенза GSM. Именно с нашей ключевой помощью создавался рынок услуг сотовой связи, самих аппаратов и аксессуаров к ним.

Первую крупную авторизацию мы получили в феврале 2001 года — и не удивительно, что это была японская компания — Panasonic.

Мы первыми начали обслуживание мобильные телефоны по гарантии изготовителей, в уже таком далёком 2002 году.

Нам доверяли, и доверяют по настоящее время, ремонтировать свою технику на высшем уровне сложности такие компании как Siemens, Motorola, Philips (и по сей день), Panasonic, Samsung, LG (и по сей день), и многие, многие другие…

Есть и другая сторона нашей деятельности. Мы участвовали на протяжении порядка 7 лет с 2003 года в создании судебной практики по Закону о Защите прав потребителей по технике, которую мы обслуживали. Помогали защищать свои права как гражданам, так и торговым организациям, помогали судьям понять новую область действия законодательства, связанную со сложной электроникой и мобильной связью. За счёт этого теперь судебных дел по этим отраслям стало в 10-ки, а может и в сотни раз меньше.

Мы всегда ставили и ставим себе цель — привести этот мир в порядок, который будет удобен большинству окружающих нас людей.

Брэнды приходят и уходят с Российского рынка, приходят и уходят с рынка виды техники, наш сервисный центр, остаётся всегда с нашими клиентами, вне зависимости от ситуаций и условий, дефолтов и кризисов.

Численность сотрудников основного состава 10 человек, ещё несколько человек работают как свободные сотрудники, есть внештатные сотрудники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.