Организация

ИП Шакирзянова Э.Р.

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ИП Шакирзянова Э.Р.

                                                              Самый знаменитый бренд корейской косметики Tony Moly.

 

      Вот уже несколько лет во всем мире стала знаменитой и популярной корейская косметика. И не удивительно: она отличается качеством, богатым и необычным функционалом, отличным составом и невероятно милым внешним видом. И один из самых знаменитых брендов, ставший знаменитым в России – Tony Moly. Бренду совсем недавно исполнилось 11 лет (он был основан в 2006 году), но на данный момент компания имеет свыше 500 магазинов во всем мире, более двух тысяч продуктов для разного типа и возраста кожи, и имеет собственную исследовательскую лабораторию.

 

       Философия и девиз компании «революция для кожи» - и действительно, корейская косметика Tony Moly может в корне изменить Ваше представление об уходе за кожей и макияже.  Название бренда и внешний вид товаров перекликаются – «Tony» в переводе с английского обозначает «стильный», а «Moly» упаковка или коробочка в переводе с японского. Получается, что название бренда можно расшифровать как «стиль в коробочке» или как «стильная коробочка». И это действительно так – в первую очередь корейская косметика Тони Моли фантастически выглядит. Купить косметику Tony Moly стоит хотя бы ради этой потрясающей упаковки! Логотип «tony moly cosmetics», выполненный в черно-белых цветах, выполненный в урбанистическом стиле, подчеркивает современный стиль компании.


      Знаменитая маска в виде помидорки, пилинг-яблочко, блески в виде вишни и черники, милейшие панды и кошечки – от средств бренда невозможно оторвать взгляд, и очень сложно пройти мимо! Каждый продукт имеет уникальный аромат, потому что производитель уверен, что косметика помимо отличного эффекта должна доставлять эстетическое удовольствие и приносить приятные эмоции. И с ними сложно не согласиться! Корейскую косметику Тони Моли стоит купить всем тем, кто хочет радовать свой взгляд милой упаковкой уходовых средств и иметь в косметичке необычные и стильные продукты декоративной косметики. Естественно, эффективные и многофункциональные – в этом Вы можете быть уверены на 100%!

 

      В первую очередь, производители Tony Moly уверены, что лучше не маскировать дефекты кожи с помощью декоративной косметики, а лечить ее. Поэтому все средства бренда направлены на оздоровление и улучшение внешнего вида кожи. Регулярное применение продукции бренда поможет избавиться от воспалений, неровного тона кожи, первых морщинок. Все это – за счет богатого состава средств и используемых в них уникальных ингредиентов. Чаще всего это натуральные экстракты фруктов, овощей, цветов, растений, водорослей, улиточный муцин, коллаген, гиалуроновая кислота, зеленый чай, салициловая кислота. Только оригинальные косметические средства – такой девиз производителя! Тони Моли заботится о своей репутации, поэтому смело можно сказать, что в каждый продукт вкладывается частичка души компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.