Организация

ТОО SmartForce

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО SmartForce

                    ТОО SmartForce первая инновационная стоматологическая Лаборатория в Казахстане широко использующая 3D технологии в области стоматологии. В 2015 году SmartForce запустил выпуск элайнеров под ТМ ORTHOLINER на территории Казахстана, подробную информацию смотрите на продуктовом сайте www.ortholiner.kz 

                   Также Лаборатория производит:

-профессиональные защитные каппы для спортсменов ТМ SHIELD (www.shield.kz),каппы при бруксизме ТМ SPLINT, пластины для лечения прикуса, разработанные совместно с профессионалами в области стоматологии.

                    Для расширения своей деятельности и оказания полного спектра услуг Лаборатория начала развивать с 2016 года направление дистрибуции (продажи) импортных изделий медицинского назначения в области стоматологии. SmartForce предлагает для своих врачей-партнеров стоматологические товары лучших мировых производителей как: FORESTADENT, ORTHOCLASSIC, SISU, CURAPROX и др.О всех продуктах и услугах Лаборатории вы сможете узнать на корпоративном сайте www.smartforce.kz

На сегодняшний день мы осуществляем продажи своей продукции для более чем 400 клиник-партнеров по Казахстану и Кыргызстану. Наши офисы расположены в Астане и Алматы.

                  Бурный рост компании требует профессиональных специалистов в своей области, что является одной из причин качественного подбора  и развития персонала, которому Компания уделяет большее внимание. Мы ждём в команду умных и активных людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании